Новости
26.05.2016 | НП “РОСБИТУМ” приняло участие в V Международном форуме «Транспорт Сибири»

26.05.2016 по приглашению Правительства Новосибирской области НП “РОСБИТУМ” приняло участие в V Международном форуме «Транспорт Сибири» и специализированной выставке индустрии транспорта, транспортной и складской логистики и инфраструктуры «TransSiberia 2016», которые стартовали с 25 мая 2016 г. в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».

На форуме запланирован ряд деловых, научных и социально-культурных мероприятий. В рамках события будут рассмотрены стратегические задачи и перспективы инновационного развития транспортно-логистической отрасли и дорожно-строительного комплекса. В мероприятиях международного форума принимают участие представители Правительства Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, руководители профильных федеральных агентств и ведомств, отраслевых союзов и ассоциаций, крупных отечественных транспортных компаний, представителей дорожно-строительного комплекса и научных сообществ.
Организаторы: Министерство транспорта Российской Федерации, Правительство Новосибирской области, выставочная компания «ITE Сибирь».
Помимо пленарного заседания состоятся круглые столы по пассажирскому транспорту и сельским автомобильным дорогам с низкой интенсивностью движения автомобильного транспорта, а также конференции по воздушному, железнодорожному, транспортно-логистическому комплексу.
На форуме традиционно обсуждаются вопросы, касающиеся функционирования всех видов транспорта, дорожного комплекса, подготовки кадров для данной отрасли и другие вопросы.

y_forum

просмотреть все новости